Servicio de alta velocidad, de alta calidad, mejor

Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Noticias de la compañía
Inicio Productoscaja de distribución del ftth

8 tipo divisor de la inserción de la caja de distribución de la manera FTTH 1 * 8 de la fibra óptica del PLC de la fibra óptica

China Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd certificaciones
China Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd certificaciones
¡Fabricante muy experimentado!!

—— Andreas Sandvik

Un fabricante confiable, de confianza y experimentado que usted puede contar encendido

—— Kristober Gómez

Dieron soluciones completas de la telecomunicación.

—— ilker Erimez

Sus conectores del picabond de TYCO del amperio usados para las telecomunicaciones de Irán funcionan excelente, nuestro cliente muy se satisfacen con la calidad.

—— احمد عبدالله

Estoy en línea para chatear ahora

8 tipo divisor de la inserción de la caja de distribución de la manera FTTH 1 * 8 de la fibra óptica del PLC de la fibra óptica

large.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

Ampliación de imagen :  8 tipo divisor de la inserción de la caja de distribución de la manera FTTH 1 * 8 de la fibra óptica del PLC de la fibra óptica

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: ANSHI
Certificación: ISO9001, SGS
Número de modelo: AS-ODF-1X8FLP
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10
Precio: Negotiable
Tiempo de entrega: 10000pcs/week
Descripción detallada del producto
nombre: divisor óptico del plc 1X8 Tipo de conector: SC
número de canal: manera 8 Pérdida de inserción: ≤0.20
longitud de onda: 1310nm/1490nm/1550nm Aplicación: CATV/FTTH/LAN/PON
Alta luz:

Caja de distribución de fibra óptica

,

caja de distribución al aire libre

Tipo tipo mini divisor de la inserción de la caja de distribución de FTTH 1*8 del casete del divisor del PLC de la fibra óptica del PLC de la fibra óptica

 

Usos

1. Sistemas de comunicación óptica de la fibra

2. Fibra óptica CATV

3. Red óptica pasiva (PON)

4. Amplificadores de la fibra óptica

5. Acceso Networks/LAN de la fibra óptica

6. Sistemas de vigilancia

7. Sensor de fibra óptica

 

Especificaciones

Nombre de producto acoplador de fibra óptica del PLC
Longitud de onda 1310/1490/1550nm
Pérdida de inserción ≤0.2dB
Funcionamiento para la repetición ≤0.1dB (1000times)
Funcionamiento para el intercambio ≤0.1dB
Pérdida de vuelta ≥60dB
Tipo óptico Corning SMF-28TM, los 9/125µm
Temperatura de funcionamiento

-25~+70 ℃

 

 

Los divisores del PLC son dispositivos de ramificación que se utiliza para distribuir señales ópticas a las ubicaciones múltiples para procesar. En redes ópticas, es a menudo necesario partir una señal óptica en muchas señales idénticas, o combinar muchas señales en una sola señal. El divisor del PLC (divisor planar del circuito de la onda luminosa) es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder que se fabrique usando tecnología óptica de la guía de onda de la silicona. Se diseñan para las redes ópticas pasivas de FTTx, CWDM, DWDM y sistema de TV de cable óptico. El divisor del PLC es responsable distribuir señales ópticas sede (CO) a las ubicaciones múltiples de la premisa. Proporcionamos series enteras de productos del divisor 1*N y 2*N que se adapten para los usos específicos. Todos los prodcts cumplen los requisitos GR-1209-CORE-2001 y GR-1221-CORE-1999.

 

 

Contacto
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Persona de Contacto: lulu

Teléfono: +8618667824997

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)