Servicio de alta velocidad, de alta calidad, mejor

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productoscable de conexión de fibra óptica

Cable de fribra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento 3.0m m de FC/del UPC LC/del UPC para los dispositivos de QSFP

Cable de fribra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento 3.0m m de FC/del UPC LC/del UPC para los dispositivos de QSFP

    • FC / UPC  LC / UPC Multimode Duplex Fiber Optic Cable 3.0mm For QSFP Devices
    • FC / UPC  LC / UPC Multimode Duplex Fiber Optic Cable 3.0mm For QSFP Devices
  • FC / UPC  LC / UPC Multimode Duplex Fiber Optic Cable 3.0mm For QSFP Devices

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: ANSHI
    Certificación: ISO9001
    Número de modelo: AS-ODF--FC/LC-DUPC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: Puede discutir
    Precio: Negotiable
    Capacidad de la fuente: 100.000 unidades al mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    nombre: Puente de fibra óptica pérdida de retorno: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    Tipo de conector: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ Longitud: el 1m, los 2m, 3M…
    Tipo de cable: Simplex/duplex Tipo de fibra: SM/MM
    Resistencia a la tensión: ≥10KGS Repetibilidad: ≤0.1
    Pérdida de inserción: 0.3dB fibra: Corning

    Cable con varios modos de funcionamiento del puente 3.0m m de la fibra del duplex del cordón de remiendo de la fibra óptica FC/UPC LC/UPC

     

    Características

     

    IEC61754-7 obediente; Telcordia GR-1435-CORE obediente
    Tipo de fijación de vaivén
    Las virolas están disponibles para el estándar del SM, SM de pequeñas pérdidas
    Estándar del milímetro, milímetro de pequeñas pérdidas
    El cable está disponible para la cinta de la chaqueta, cinta desnuda
    Mini cable redondo
    Pérdida de alto retorno; Pérdida de inserción baja
    Pernos de guía de la alta precisión para la alineación exacta

     

    Uso

    * sistema de las telecomunicaciones

    * sistema de cableado

    * laser óptico de alta densidad

    * dispositivos de QSFP

     

     

     

     

    Modelo NO.

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC-ST
    Estilo LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male del LC/APC.MU/APC
    Tipo de la fibra

    9/125 SMF-28 u OS1&OS2 (unimodal) equivalente 50/125, 62.5/125 OM4 (con varios modos de funcionamiento), OM3, OM2, OM1 50/125,

    10G OM3 (con varios modos de funcionamiento)

    Tipo de cable

    El simplex, duplex (Zipcord) PVC o LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm de Φ3.0mm, de Φ2.0mm, de Φ1.8mm Φ1.6mm protegió la fibra

    PVC o LSZH

    Manera de pulido UPC, PROCESO ESTADÍSTICO, APC (8°& 6°)
    Pérdida de inserción el ≤ 0.25dB del ≤ 0.25dB del ≤ 0.1dB (para el amo unimodal) (para el estándar unimodal) (para con varios modos de funcionamiento) probó por el RM 3750 de JDS
    Pérdida de vuelta (para unimodal)

    ≥ 60dB (typ.65dB) del ≥ 55dB APC del proceso estadístico del ≥ 50dB del UPC

    Probado por JDS RM3750

    Repetibilidad ±0.1dB
    Temperatura de funcionamiento -40C a 85C
    Requisito de la geometría (para unimodal) El μm compensado del ≤ 50 de Apex del μm compensado del ≤ 30 del ≤ 25m m (para el estándar) Apex del ≤ R del ≤ 12m m (para APC) 10m m del ≤ R del radio 7m m de Endface de la virola (para el amo) (para el estándar) socavó el ≤ 50nm del ≤ U de -50nm probado por DORC ZX-1

     

     

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Persona de Contacto: lulu

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos