• Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    Andreas Sandvik
    ¡Fabricante muy experimentado!!
  • Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    Kristober Gómez
    Un fabricante confiable, de confianza y experimentado que usted puede contar encendido
  • Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    ilker Erimez
    Dieron soluciones completas de la telecomunicación.
  • Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    احمد عبدالله
    Sus conectores del picabond de TYCO del amperio usados para las telecomunicaciones de Irán funcionan excelente, nuestro cliente muy se satisfacen con la calidad.
Persona de Contactar Ahora : Lulu Cen
Número de teléfono : 86-574-63501950
WhatsApp : +8618667824997
Correo Electrónico : Alonso@anshitelecom.com
VIDEO Buen precio Clampada de anclaje ANSHI Clampada de tensión PA600 Clampada de anclaje/tensión para cable ADSS en línea

Clampada de anclaje ANSHI Clampada de tensión PA600 Clampada de anclaje/tensión para cable ADSS

Aplicación: Línea aérea accesorios
El material: metal+plastic
Modelo: PA600
VIDEO Buen precio G657B3 FTTH Cable transparente invisible 0,9 mm con instalación de cubierta de PVC Cable óptico de fibra óptica interior desnudo invisible en línea

G657B3 FTTH Cable transparente invisible 0,9 mm con instalación de cubierta de PVC Cable óptico de fibra óptica interior desnudo invisible

El tipo: Cable de fribra óptica
Número de conductores: 1
Número de fibras: 1 base
Buen precio En el caso de las máquinas de ensamblaje de fibra óptica de tronco ANSHI en línea

En el caso de las máquinas de ensamblaje de fibra óptica de tronco ANSHI

el uso: FTTH
Tipo aplicable de la fibra: Alineación de núcleo a núcleo
Longitud de corte: 8 ~ 16 mm
Buen precio Material PC 110 Bloque de terminales banda alta 10 módulo de pares cuerpo blanco base gris en línea

Material PC 110 Bloque de terminales banda alta 10 módulo de pares cuerpo blanco base gris

el material: PC o ABS
Conexión: Bronce de fósforo
Estándar: CAT5E
Buen precio Caja de distribución de fibra de plástico SMC 16 núcleo SC Caja de separación PLC FTTH a prueba de agua en línea

Caja de distribución de fibra de plástico SMC 16 núcleo SC Caja de separación PLC FTTH a prueba de agua

Nombre del producto: Caja del divisor de la fibra óptica
el material: El SMC
Grado de protección: Protección IP55
Buen precio ANSHI 2 puertos Ethernet 86Tipo Keystone Placa de fachada Decoración Placa de pared en línea

ANSHI 2 puertos Ethernet 86Tipo Keystone Placa de fachada Decoración Placa de pared

Nombre: placa frontal
Puertos: 2 PORTUARIO
el material: Abs+PC
Buen precio ANSHI 0.5U Panel de parche en blanco de alta densidad 24 puertos para conectores UTP en línea

ANSHI 0.5U Panel de parche en blanco de alta densidad 24 puertos para conectores UTP

Nombre del producto: Panel de parches vacío de UTP de 24 puertos
Tamaño: 19inch
Puerto: 24 puertos
Buen precio Caja de terminales de fibra de Indonesia Telecom para cable invisible de 15/40m G657B3 0.9MM Caja FTTR con pernos en línea

Caja de terminales de fibra de Indonesia Telecom para cable invisible de 15/40m G657B3 0.9MM Caja FTTR con pernos

Nombre: Caja terminal de la fibra óptica
Las dimensiones: 92x83x29 mm
El color: Blanco
Buen precio 12 puertos 24 quitan el corazón al panel de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC ODF soporte de estante de 19 pulgadas en línea

12 puertos 24 quitan el corazón al panel de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC ODF soporte de estante de 19 pulgadas

Nombre del producto: Caja interior de la terminación
Instalación: Soporte de la pared
Dimensión: 19"
Buen precio Cuadro de unión impermeable de 48 núcleos, cuadro de terminales exteriores de tipo de inserción en línea

Cuadro de unión impermeable de 48 núcleos, cuadro de terminales exteriores de tipo de inserción

Capacidad: SC de 48 bases
El material: El número de unidades de producción
Encierra: ¿Qué quieres decir?
1 2 3 4 5 6 7 8