Servicio de alta velocidad, de alta calidad, mejor

Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Noticias de la compañía
Inicio Productos

Accesorios de fibra óptica

Certificación
China Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd certificaciones
China Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
¡Fabricante muy experimentado!!

—— Andreas Sandvik

Un fabricante confiable, de confianza y experimentado que usted puede contar encendido

—— Kristober Gómez

Dieron soluciones completas de la telecomunicación.

—— ilker Erimez

Sus conectores del picabond de TYCO del amperio usados para las telecomunicaciones de Irán funcionan excelente, nuestro cliente muy se satisfacen con la calidad.

—— احمد عبدالله

Estoy en línea para chatear ahora

Accesorios de fibra óptica

(76)
China Tipo tipo de acero inoxidable callejón sin salida de la abrazadera del cable de la fibra de Fttx P de S de las sujeciones fábrica

Tipo tipo de acero inoxidable callejón sin salida de la abrazadera del cable de la fibra de Fttx P de S de las sujeciones

Tipo tipo de acero inoxidable de las sujeciones abrazadera de ANSHI FTTX P de S del extremo absolutamente - para los accesorios de la fibra óptica del cable de la fibra Introducción de los accesorios de FTTH: ... Leer más
2022-01-10 14:09:09
China Sc de los accesorios de la fibra óptica de FTTH al adaptador 0.2db de APC fábrica

Sc de los accesorios de la fibra óptica de FTTH al adaptador 0.2db de APC

Adaptador a una cara unimodal de la fibra óptica del verde SC/APC SM de Anshi Descripción de producto Detalles rápidos Tipo: SC/APC Modo: Unimodal y con varios modos de funcionamiento Base de la fibra: A una ... Leer más
2021-11-11 14:13:15
China Punto de medición irreversible de la temperatura de los termómetros fábrica

Punto de medición irreversible de la temperatura de los termómetros

La temperatura irreversible del punto de medición de la temperatura rápidamente leyó Descripción de producto auto-adhesivo irreversible absolutamente confiable Respon en 2~3 segundo Temperatura máxima de la ... Leer más
2021-11-11 14:11:33
China El instante leyó al OEM que la medición de la temperatura pela el indicador rojo rápido de 37-65c 99-149f fábrica

El instante leyó al OEM que la medición de la temperatura pela el indicador rojo rápido de 37-65c 99-149f

La temperatura irreversible del punto de medición de la temperatura rápidamente leyó Descripción de producto auto-adhesivo irreversible absolutamente confiable Respon en 2~3 segundo Temperatura máxima de la ... Leer más
2021-11-11 14:10:17
China Simplex unimodal de Sc/Apc del adaptador azul SM de la fibra óptica fábrica

Simplex unimodal de Sc/Apc del adaptador azul SM de la fibra óptica

Adaptador a una cara unimodal de la fibra óptica del verde SC/APC SM de Anshi Descripción de producto Detalles rápidos Tipo: SC/APC Modo: Unimodal y con varios modos de funcionamiento Base de la fibra: A una ... Leer más
2021-11-11 14:07:59
China De Fc/Apc FTTX del cable de fribra óptica pequeño D tipo del adaptador fábrica

De Fc/Apc FTTX del cable de fribra óptica pequeño D tipo del adaptador

Rectángulo FC/APC de Anshi tipo de la fibra óptica de FC/APC al pequeño D del adaptador unimodalEspecificación:Pérdida de inserción: UPC≤0.2DB, PC≤0.3DBInterchanability: ≤0.2dbRepetibilidad: ≤0.2DBDurabilidad ... Leer más
2021-11-11 14:04:54
China Ftth pre integró los accesorios del cable óptico del SC APC fábrica

Ftth pre integró los accesorios del cable óptico del SC APC

FTTH SC / APC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/APC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... Leer más
2021-09-07 14:40:20
China Acoplador a una cara de la fibra con varios modos de funcionamiento del SC/del UPC Fttx del SM con el tapón antipolvo translúcido fábrica

Acoplador a una cara de la fibra con varios modos de funcionamiento del SC/del UPC Fttx del SM con el tapón antipolvo translúcido

Simplex del adaptador SM SC/UPC con el tapón antipolvo translúcido Descripción de producto Adaptadores para el uso en la terminación uts de la fibra óptica y marcos de distribución. La manga de la alineación, ... Leer más
2021-09-03 14:57:03
China Quick Connector Patch Panels 250μM Fiber Optic Accessories fábrica

Quick Connector Patch Panels 250μM Fiber Optic Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector Features: 1. FTTH project usable 2. Field installable 3. ... Leer más
2021-08-27 15:03:18
China SC UPC singlemode simplex fiber optic adaptor fábrica

SC UPC singlemode simplex fiber optic adaptor

Product Description Fiber optic adapters (also known as bulkheads) are used to join two fiber optic patch cables together. They are available for use with either singlemode or multimode patch cables. Wirenet ... Leer más
2021-08-27 15:03:18
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|