• Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    Andreas Sandvik
    ¡Fabricante muy experimentado!!
  • Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    Kristober Gómez
    Un fabricante confiable, de confianza y experimentado que usted puede contar encendido
  • Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    ilker Erimez
    Dieron soluciones completas de la telecomunicación.
  • Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
    احمد عبدالله
    Sus conectores del picabond de TYCO del amperio usados para las telecomunicaciones de Irán funcionan excelente, nuestro cliente muy se satisfacen con la calidad.
Persona de Contactar Ahora : Lulu Cen
Número de teléfono : 86-574-63501950
WhatsApp : +8618667824997
Correo Electrónico : Alonso@anshitelecom.com
Porcelana Cordón de remiendo de fibra óptica de 12 bases SM/milímetro de tipo de la fibra para la extensión del cable

Cordón de remiendo de fibra óptica de 12 bases SM/milímetro de tipo de la fibra para la extensión del cable

nombre: Cordón de remiendo óptico de la fibra de MPO
pérdida de retorno: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Tipo de conector: MPO-MPO (puede modificar para requisitos particulares)
Porcelana Conexión de cable de la base del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO 12 para la extensión del cable

Conexión de cable de la base del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO 12 para la extensión del cable

name: MPO Fiber Optical Patch Cord
pérdida de retorno: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Tipo de conector: MPO-LC
Porcelana La inserción de fibra óptica a una cara del cordón de remiendo del duplex 2.00m m 0.3dB perdió ISO9001

La inserción de fibra óptica a una cara del cordón de remiendo del duplex 2.00m m 0.3dB perdió ISO9001

Nombre del producto: Fibra cuerda de remiendo óptica
Inserción perdida: 0.3dB
Tipo de conector: SC/UPC SC/UPC
VIDEO Porcelana Base de fibra óptica con varios modos de funcionamiento del Fanout 12 del conector de Mpo del cordón de remiendo de MPO OM3

Base de fibra óptica con varios modos de funcionamiento del Fanout 12 del conector de Mpo del cordón de remiendo de MPO OM3

nombre: Cordón de remiendo óptico de la fibra de MPO
No de la fibra: base 12
Tipo de conector: MPO-LC (puede modificar para requisitos particulares)
VIDEO Porcelana Fiber Optic Patch Cord SC - SC Connector Singlemode SM Simplex SX Can Customize

Fiber Optic Patch Cord SC - SC Connector Singlemode SM Simplex SX Can Customize

Nombre del producto: Fibra cuerda de remiendo óptica
pérdida de retorno: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Tipo de conector: SC/UPC SC/UPC
VIDEO Porcelana OS1 MPO - fuerza compresiva del cable del tronco de la fibra MPO del cordón de remiendo del conector del LC 12

OS1 MPO - fuerza compresiva del cable del tronco de la fibra MPO del cordón de remiendo del conector del LC 12

nombre: Cordón de remiendo óptico de la fibra de MPO
pérdida de retorno: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Tipo de conector: MPO-LC
VIDEO Porcelana 2 metros de cordón de remiendo de fibra óptica, cable a dos caras G652D del remiendo de la fibra óptica

2 metros de cordón de remiendo de fibra óptica, cable a dos caras G652D del remiendo de la fibra óptica

Nombre del producto: Fibra cuerda de remiendo óptica
pérdida de retorno: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Tipo de conector: LC/UPC-LC/UPC
VIDEO Porcelana los 2.00m remiendo a una cara de la fibra del solo modo de 1 metro telegrafía SC/UPC - SC/APC

los 2.00m remiendo a una cara de la fibra del solo modo de 1 metro telegrafía SC/UPC - SC/APC

Nombre del producto: Fibra cuerda de remiendo óptica
pérdida de retorno: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
Tipo de conector: SC/APC SC/UPC
Porcelana Cordón de remiendo de la fibra óptica del Sc Mpo Ip67 Ftta de Odva Lc

Cordón de remiendo de la fibra óptica del Sc Mpo Ip67 Ftta de Odva Lc

Nombre de producto: Cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTA
Uso: FTTX
Certificación: RoHS
Porcelana Cordón de remiendo de fibra óptica al aire libre interior compatible de Om4 G652d

Cordón de remiendo de fibra óptica al aire libre interior compatible de Om4 G652d

Nombre de producto: Cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTA
Uso: FTTX
Certificación: RoHS
1 2 3