Servicio de alta velocidad, de alta calidad, mejor

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

caja de distribución del ftth

Certificación
De buena calidad caja de distribución del ftth para las ventas
De buena calidad caja de distribución del ftth para las ventas
Comentarios de cliente
¡Fabricante muy experimentado!!

—— Andreas Sandvik

Un fabricante confiable, de confianza y experimentado que usted puede contar encendido

—— Kristober Gómez

Dieron soluciones completas de la telecomunicación.

—— ilker Erimez

Sus conectores del picabond de TYCO del amperio usados para las telecomunicaciones de Irán funcionan excelente, nuestro cliente muy se satisfacen con la calidad.

—— احمد عبدالله

Estoy en línea para chatear ahora

caja de distribución del ftth

(20)
China Divisor FBT del PLC del acoplador óptico 1x2 LC APC de la caja de distribución del solo modo FTTH fábrica

Divisor FBT del PLC del acoplador óptico 1x2 LC APC de la caja de distribución del solo modo FTTH

Divisor FBT del PLC del LC APC de la fibra óptica del acoplador óptico 1x2 del solo modo Características ópticas Categoría Especificación Observaciones Pruebe la longitud de onda nanómetro 1310&1490&1550 P... Read More
2020-02-18 16:41:40
China Longitud de onda 1310nm/1490nm de la manera de la caja de distribución del conector FTTH de FC/del UPC 8 fábrica

Longitud de onda 1310nm/1490nm de la manera de la caja de distribución del conector FTTH de FC/del UPC 8

Divisor FBT del PLC de la fibra óptica FC UPC del acoplador óptico 1x2 del solo modo Características ópticas Categoría Especificación Observaciones Pruebe la longitud de onda nanómetro 1310&1490&1550 Pérdida de ... Read More
2020-02-18 16:41:40
China Alto divisor del PLC de la caja de distribución de la confiabilidad FTTH para la red óptica pasiva fábrica

Alto divisor del PLC de la caja de distribución de la confiabilidad FTTH para la red óptica pasiva

Divisor FBT del PLC del SC UPC de la fibra óptica del acoplador óptico 1x2 del solo modo El divisor del PLC se basa en un dispositivo óptico integrado substrato de la distribución de poder de la guía de onda ... Read More
2020-02-18 16:41:40
China Pequeño conector del SC/de APC de la caja terminal de la fibra óptica de Ftth del volumen con ISO9001 fábrica

Pequeño conector del SC/de APC de la caja terminal de la fibra óptica de Ftth del volumen con ISO9001

Divisor FBT del PLC del SC APC de la fibra óptica del acoplador óptico 1x2 del solo modo El divisor del PLC se basa en un dispositivo óptico integrado substrato de la distribución de poder de la guía de onda ... Read More
2020-02-18 16:41:40
China Mini divisor de acero del tubo del PLC del PLC 1x8 con uniformidad ligera del conector del SC APC buena fábrica

Mini divisor de acero del tubo del PLC del PLC 1x8 con uniformidad ligera del conector del SC APC buena

Mini divisor de acero de la caja del plc del PLC 1x8 con el conector del SC APC El divisor del PLC se basa en un dispositivo óptico integrado substrato de la distribución de poder de la guía de onda del cuarzo, ... Read More
2020-02-18 16:41:40
China 4 soporte de la pared de la caja de distribución de los corazones FTTH de los corazones 6 con color del blanco de la cerradura del tornillo fábrica

4 soporte de la pared de la caja de distribución de los corazones FTTH de los corazones 6 con color del blanco de la cerradura del tornillo

6 soporte al aire libre de la pared de la caja de distribución de la fibra óptica de los corazones FTTH con la cerradura del tornillo 6 la caja de distribución al aire libre de la fibra óptica de los corazones ... Read More
2019-12-31 15:14:08
China Placa frontal RJ45 de la fibra de los puertos de ANSHI 2 y material del ABS de la caja de la terminación del SC FTTH fábrica

Placa frontal RJ45 de la fibra de los puertos de ANSHI 2 y material del ABS de la caja de la terminación del SC FTTH

Placa frontal RJ45 de la fibra de los puertos de ANSHI 2 y caja de la terminación del SC FTTH - Alojamiento de 2 adaptadores - Instalación fácil - Conveniente para los adaptadores del sx del SC y del dx del LC ... Read More
2019-12-31 14:07:26
China Tubo de acero 1x8 del PLC del mini módulo del divisor de la fibra óptica con el conector de SC/APC fábrica

Tubo de acero 1x8 del PLC del mini módulo del divisor de la fibra óptica con el conector de SC/APC

Tubo de acero 1x8 del PLC del mini módulo del divisor de la fibra óptica con el conector de SC/APC El divisor del PLC se basa en un dispositivo óptico integrado substrato de la distribución de poder de la guía ... Read More
2019-12-31 14:07:26
China 6 soporte al aire libre de la pared de la caja de distribución de la fibra óptica de los corazones FTTH con la cerradura del tornillo fábrica

6 soporte al aire libre de la pared de la caja de distribución de la fibra óptica de los corazones FTTH con la cerradura del tornillo

6 soporte al aire libre de la pared de la caja de distribución de la fibra óptica de los corazones FTTH con la cerradura del tornillo 6 la caja de distribución al aire libre de la fibra óptica de los corazones ... Read More
2019-12-31 14:07:26
China 24 tipos al aire libre y poste del soporte de la pared de la caja de distribución de la fibra óptica de los corazones FTTH IP55 fábrica

24 tipos al aire libre y poste del soporte de la pared de la caja de distribución de la fibra óptica de los corazones FTTH IP55

Caja de la terminación, 24 cajas de distribución al aire libre de la fibra óptica de los corazones FTTH, IP55, tipo del soporte de la pared y poste La caja de conexiones interior/el recinto de la fibra óptica ... Read More
2018-08-27 09:31:13
Page 1 of 2|< 1 2 >|