Servicio de alta velocidad, de alta calidad, mejor

Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Noticias de la compañía
Inicio Productos

caja de distribución del ftth

Certificación
China Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd certificaciones
China Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
¡Fabricante muy experimentado!!

—— Andreas Sandvik

Un fabricante confiable, de confianza y experimentado que usted puede contar encendido

—— Kristober Gómez

Dieron soluciones completas de la telecomunicación.

—— ilker Erimez

Sus conectores del picabond de TYCO del amperio usados para las telecomunicaciones de Irán funcionan excelente, nuestro cliente muy se satisfacen con la calidad.

—— احمد عبدالله

Estoy en línea para chatear ahora

caja de distribución del ftth

(25)
China El tipo prenda impermeable Caja de Huawei de la caja de distribución de Ftth toma una siesta 10 fábrica

El tipo prenda impermeable Caja de Huawei de la caja de distribución de Ftth toma una siesta 10

El tipo prenda impermeable Caja de Anshi HUAWEI TOMA UNA SIESTA caja de distribución de fibra óptica de 10 fibras Descripción de producto Características * el mini tamaño, peso ligero, el enclosedwith total ... Leer más
2021-11-11 14:15:37
China Caja de la terminación de la fibra óptica de Mini Sc Ptlc Odva Armoured Ftth fábrica

Caja de la terminación de la fibra óptica de Mini Sc Ptlc Odva Armoured Ftth

SC óptico de la fibra ODLC/ODC/Fullax/ODVA/Mini Caja terminal de la fibra óptica multifuncional de la caja de /Waterproof Descripción de producto El recinto de FTTX es una nueva fibra económica distribuyó la ... Leer más
2021-10-11 16:40:00
China Mini caja acorazada de la terminación de la fibra óptica del SC PTLC ODVA Ftth fábrica

Mini caja acorazada de la terminación de la fibra óptica del SC PTLC ODVA Ftth

Caja de fibra óptica del SC PTLC ODVA Fiberhub de la caja de distribución de ANSHI mini El recinto de FTTX es una nueva fibra económica distribuyó la solución para el uso al aire libre. compare los productos ... Leer más
2021-09-03 14:53:48
China 3 caja de la terminación del SC FTTH de los puertos RJ45 fábrica

3 caja de la terminación del SC FTTH de los puertos RJ45

Placa frontal RJ45 de la fibra de los puertos de ANSHI 3 y caja de la terminación del SC FTTH - Alojamiento de 4 adaptadores de SC/LC/FC - Instalación fácil - Conveniente para el simplex del SC y el duplex del ... Leer más
2020-07-29 15:22:04
China La caja 4 interiores del soporte de la superficie del Sc/de la caja de la terminación de la fibra óptica del Upc quita el corazón al color blanco fábrica

La caja 4 interiores del soporte de la superficie del Sc/de la caja de la terminación de la fibra óptica del Upc quita el corazón al color blanco

4 interiores/al aire libre quitan el corazón a la caja de la terminación de la fibra óptica de SC/UPC con la coleta La caja de la terminación de la caja terminal de la fibra óptica de los corazones de FTTH 4 es ... Leer más
2020-03-19 11:30:43
China 1 caja fibroóptica interior de la terminación del solo de la fibra FTTH del puerto de distribución zócalo de la caja fábrica

1 caja fibroóptica interior de la terminación del solo de la fibra FTTH del puerto de distribución zócalo de la caja

1 caja fibroóptica interior de la terminación del solo zócalo de la fibra FTTH del puerto 1. Un producto final del usuario para realizar la fibra óptica a la solución de escritorio. 2. Puede ser utilizada en ... Leer más
2020-02-27 16:21:37
China Divisor FBT del PLC del acoplador óptico 1x2 LC APC de la caja de distribución del solo modo FTTH fábrica

Divisor FBT del PLC del acoplador óptico 1x2 LC APC de la caja de distribución del solo modo FTTH

Divisor FBT del PLC del LC APC de la fibra óptica del acoplador óptico 1x2 del solo modo Características ópticas Categoría Especificación Observaciones Pruebe la longitud de onda nanómetro 1310&1490&1550 P... Leer más
2020-02-18 16:41:40
China Longitud de onda 1310nm/1490nm de la manera de la caja de distribución del conector FTTH de FC/del UPC 8 fábrica

Longitud de onda 1310nm/1490nm de la manera de la caja de distribución del conector FTTH de FC/del UPC 8

Divisor FBT del PLC de la fibra óptica FC UPC del acoplador óptico 1x2 del solo modo Características ópticas Categoría Especificación Observaciones Pruebe la longitud de onda nanómetro 1310&1490&1550 Pérdida de ... Leer más
2020-02-18 16:41:40
China Alto divisor del PLC de la caja de distribución de la confiabilidad FTTH para la red óptica pasiva fábrica

Alto divisor del PLC de la caja de distribución de la confiabilidad FTTH para la red óptica pasiva

Divisor FBT del PLC del SC UPC de la fibra óptica del acoplador óptico 1x2 del solo modo El divisor del PLC se basa en un dispositivo óptico integrado substrato de la distribución de poder de la guía de onda ... Leer más
2020-02-18 16:41:40
China Pequeño conector del SC/de APC de la caja terminal de la fibra óptica de Ftth del volumen con ISO9001 fábrica

Pequeño conector del SC/de APC de la caja terminal de la fibra óptica de Ftth del volumen con ISO9001

Divisor FBT del PLC del SC APC de la fibra óptica del acoplador óptico 1x2 del solo modo El divisor del PLC se basa en un dispositivo óptico integrado substrato de la distribución de poder de la guía de onda ... Leer más
2020-02-18 16:41:40
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|