Servicio de alta velocidad, de alta calidad, mejor

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosAccesorios de fibra óptica

Adaptadores con varios modos de funcionamiento unimodales a una cara de los accesorios de la fibra óptica del SC/de APC

Adaptadores con varios modos de funcionamiento unimodales a una cara de los accesorios de la fibra óptica del SC/de APC

    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
    • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors
  • SC / APC  Fiber Optic Accessories Simplex Singlemode Multimode Adaptors

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: ANSHI
    Certificación: ROHS, ISO9001
    Número de modelo: AS-ADP-SC/APC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: Negociables
    Precio: Negotiable
    Capacidad de la fuente: 500,000PCS/week
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Adaptador Longitud de onda de trabajo: Longitud de onda de trabajo
    Repetibilidad: Repetibilidad Tipo: SC/APC
    el modo de: Unimodal o con varios modos de funcionamiento Aplicación: Sistema de FTTH

    Adaptadores accesorios de fibra óptica con varios modos de funcionamiento unimodales a una cara de SC/APC

     

     

    Los adaptadores del SC son tipo del reborde, los adaptadores de solo modo están con la manga de la circona mientras que los adaptadores de la fibra con varios modos de funcionamiento están con la manga de bronce

     

    Características:

    Pérdida de inserción baja, precisión de la buena compatibilidad de la pérdida de alto retorno alta de la alta PC de cerámica o de bronce de la confiabilidad y de la estabilidad de las dimensiones mecánicas de la manga, APC, a una cara opcional del UPC/duplex

     

    Uso:

    Prueba del equipo de las redes de telecomunicaciones del sistema de la red de área local CATV

     

    Material de la manga: Bronce de cerámica o de berilio;
    Material de la vivienda: Resina sintética o aleación, con altas dimensiones precisemechanical, buena compatibilidad;
    Longitud de onda de trabajo: 1200~1600nm;
    Condiciones de trabajo: -40°C a +75°C;
    Durabilidad: menos del parte movible repetido 500 veces y saca, la pérdida de inserción change≤0.20dB;
    Repetibilidad: No más que 0.2dB;
    Los adaptadores cumplen con el estándar de NTT/Telcordia/IEC/TIA/EIA.

    Modo: Verde SM/PC MM/PC azul MM/PC beige de SM/APC verde claro

     

    Adaptadores con varios modos de funcionamiento unimodales a una cara de los accesorios de la fibra óptica del SC/de APCAdaptadores con varios modos de funcionamiento unimodales a una cara de los accesorios de la fibra óptica del SC/de APCAdaptadores con varios modos de funcionamiento unimodales a una cara de los accesorios de la fibra óptica del SC/de APC

    Adaptadores con varios modos de funcionamiento unimodales a una cara de los accesorios de la fibra óptica del SC/de APCAdaptadores con varios modos de funcionamiento unimodales a una cara de los accesorios de la fibra óptica del SC/de APC

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Persona de Contacto: Mr. Robbie Zhang

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)