Servicio de alta velocidad, de alta calidad, mejor

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosAccesorios de fibra óptica

Adaptadores de fibra óptica unimodales a dos caras OM3 del LC para la caja de distribución de la fibra

Adaptadores de fibra óptica unimodales a dos caras OM3 del LC para la caja de distribución de la fibra

    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
  • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: ANSHI
    Certificación: ROHS, ISO9001
    Número de modelo: AS-ADP-LC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: Negociables
    Precio: Negotiable
    Capacidad de la fuente: 500,000PCS/week
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Adaptador Longitud de onda de trabajo: Longitud de onda de trabajo
    Repetibilidad: Repetibilidad Tipo: SC/upc
    el modo de: Unimodal o con varios modos de funcionamiento Aplicación: Sistema de FTTH

     

    Adaptadores de fibra óptica con varios modos de funcionamiento unimodales a dos caras del LC para la caja de distribución de la fibra

     

     

    USO:

    Red de telecomunicaciones

    Equipo de prueba

    METRO:

    Red de área local (LANS)

    Fecha que procesa redes

    ESPECIFICACIÓN

    ADAPTADOR DE LA FIBRA ÓPTICA DEL SC
    Parámetro Unidad Descripción
    Pérdida de inserción DB ≤ 0,2
    Pérdida de vuelta DB PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    Resistencia mecánica (500T) DB ≤ 0,2
    Intercambiabilidad DB ≤ 0,2
    Temperatura de funcionamiento °C -40~+75
    Temperatura de almacenamiento °C -40~+85
    Humedad relativa % 95
    Parámetro Unidad Atenuador óptico
    Fijo Variable
    Longitud de onda de la operación nanómetro 1310/1550 1200~1600
    Valor de la atenuación DB +/- 0,5 (DB ≤10) 0~3
    +/--1,0 DB >10)
    Energía de entrada de Max. Optic mW 500 500
    Máximo PDL DB ≤0.1 ≤0.1
    Pérdida de vuelta DB UPC >50  
    APC

    <60>

     

     

     

    Adaptadores de fibra óptica unimodales a dos caras OM3 del LC para la caja de distribución de la fibra

    Contacto
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Persona de Contacto: lulu

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)